Проработав две недели на испытательном сроке, получил отказ в выплате заработной платы - какие варианты возможны?
Проработал две недели в компании на испытательном сроке: одна неделя лекций и еще неделя в полный рабочий день, наравне с постоянными сотрудниками - т.е. результативно выполнял задачу и привлек клиентов. По прошествии этого времени понял, что работа мне не подходит и попросил оплату за отработанные дни. Но работодатель заявил, что первая оплата идет только через две рабочих недели, мол, работай еще и получишь деньги. Продолжать работать я отказался, а он отказался мне что-либо выплачивать.
Какие варианты возможны, учитывая, что никаких договоров на трудоустройство (стажировку или испытательный срок) не подписывалось? Куда можно обратиться?
Заранее спасибо.
Т.к. никаких договоров не составлялось, можете требовать только установления факта трудовых отношений, что в данном случае проблематично - документов- то нет.