Долг с авиакомпанией - Срок выплаты и последствия затягивания
Обучалась в авиакомпании и работала там около года.. с компанией был подписан договор ученический по возмещению затрат за обучение, в случае не отработки в авиакомпании положенного срока.. я должна выплатить данной компании сумму денег потраченых на мое обучение, проезд до места обучения и обратно, проживание в гостинице.. ит.д..Вобщем компания подала на меня в суд.. так как я уволилась.. часть денег они забрали с зароботной платы.. а часть нужно было выплатить в течении года.. деньги не были выплачены.. так как их не было... сейчас они есть.. но они уже подали на меня в суд.. и суд завтра.. на него я не могу явиться так как он находиться в другом регионе.. и попасть я туда не могу.. так как работаю в другой авиакомпании. И в этот день выполняю рейс. Вопрос.. сколь мне времени могут дать на выплату долга... и каковы последствия если я затяну с выплатой.
Лучший ответ
Решение суда вступает в силу в течении месяца, после этого судебные приставы дадут вам на исполнение от 3 до 7 дней, после чего будут взыскивать скорее всего 50% из зар. платы, если не будет ден. средств на счетах. Удачи
Спасибо за ответ!