Проблемы с автосалоном - оттягивание выдачи авто и подозрительные предложения — как действовать?
Добрый день!
Надо читать договор. А вообще, если у Вас есть право в любое время забрать авто, а фирма не отдает, можно вызвать и полицию, указав, что не отдают Ваше имущество.
Как правило, они предусматривают удержание гонорара в связи с заключением предварительного договора. Но этот договор липовый (подписывается со своим человеком) и в конечном итоге покупателем оказывается (если сделка вообще проводится) другое лицо. Скажите, что вам известно об их махинациях, пригрозите, что обратитесь в прокуратуру или в суд с иском о понуждении исполнить предварительное соглашение. И, конечно, ничего не подписывайте без денег.