Проблемы с покупкой инструмента в Краснодаре - неправильное название компрессора, несоответствие характеристик и несвоевременная доставка
Нахожусь в Анапе, покупаю в Краснодаре через интернет инструмент и среди них компрессор АС 440, но продавец демонстрирует накладную с другим названием компрессора, не берёт трубку, обещали привезти товар сегодня, но так и не привезли. При приёме товара как поступить, мне не нужен этот компрессор так как его технические характеристики не соответствуют требуемому мне изделию.
При приёме товара как поступить мне не нужен этот компрессор так как его технические характеристики не соответствуют требуемому мне изделию.
Откажитесь от товара. имеете полное право.