Возможно ли использование неразрешенного ходатайства в апелляции для отмены решения, если не были поданы замечания на протокол?
А если мы не подавали замечание на протокол на то что наше ходатайство было не разрешено, можем ли мы в апелляции ссылаться на этот факт для того, чтобы был шанс отменить решение?
Лучший ответ
Суд не обязан удовлетворять все ходатайства. Видимо, суд счел его необоснованным. Одного факта неудовлетворения ходатайства недостаточно для подачи апелляционной жалобы. Вы должны доказать, что суд первой инстанции допустил нарушения материального или процессуального права.