Определение срока исковой давности и возможность аннулирования предварительного договора купли-продажи с ЛЭК

Мы заключили предварительный договор купли-продажи в феврале 2010 где с ЛЭК, срок окончания строительства было прописано 4 квартал 2010. Может ли быть срок исковой давности и онулирование договора.

Лучший ответ

Людмила, Вы минимум должны пояснить, был ли построен дом, а, если нет, то подписывалось ли дополнительное соглашение к договору, и в каком состоянии сейчас Ваши взаимоотношения с застройщиком.

Вообще, если Вы желаете получить серьезный и практически значимый совет по Вашей ситуации, Вам следует обратиться к адвокату за личной консультацией, поскольку необходимо ознакомиться с текстами документов и получить от Вас пояснения.