Как защитить свою долю в квартире, которую проживает свекровь вместо племянницы и отказываются оформить возмещение доли
Мне принадлежит 2\3 квартиры, а 1\3 моей племяннице. Вместо племянницы проживает ее свекровь, совместное проживание невозможно. Как мне поступить. Они не оформляют долю квартиры, продавать не хотят и возмещать мне не хотят долю.
Лучший ответ
Выход у вас в том чтобы продать свою долю. Свекрови можете сказать что продадите долю риелторам, которые создадут условия невозможные для проживания ее и племянницы. Это подействует - согласятся на продажу
Спасибо за ответ!