Неприятный опыт в поликлинике - Нужно ли писать качественный отрицательный отзыв?
Ответ по данному вопросу.
Столкнулись с деликатной проблемой со здоровьем. Записались на прием к хирургу. В день приема позвонили из поликлиники и сказали, что доктор заболел. Следующая запись у нас на через 6 дней. Скажите, нормально ли это? Проблему можно исключить при своевременном выявлении и начале лечения! Хочется написать качественный отрицательный отзыв (обращение), нужно понять обоснованный он будет или нет. Для дальнейшей нормальной организации работы поликлиники.
если честно, то на Ваш отзыв отрицательный никто не обратит внимание А вообще можете написать жалобу в Миноразования Хотя они могут списать это на форс-мажор Что ж теперь врачам болеть нельзя?