Пописать в чужой квартире - какие документы и согласия необходимы
Друг предложил пописать в его квартире, какие документы нужно собрать для этого и куда подавать? Обязательно ли согласие всех собственников квартиры (их 3) или это можно сделать только с заявлением друга и его подписью?
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением в паспортный стол. Необходимо согласие всех собственников.
Спасибо за ответ!
согласие всех собственников обязательно, обратиться в паспортный стол с вашим паспортом и согласием всех собственников
Спасибо за ответ!