У меня на руках постановление по делу об административном правонарушении, мне нужен пример жалобы в вышестоящий суд (областной)
рекомендую обратиться к юристам. Необходим индивидуальный подход к подготовке жалобы. От грамотного составления зависит и результат. Обращайтесь.
Образец Вы можете поискать в интернете, на данном сайте их нет. Услуга по составлению жалобы может быть оказана вам в рамках платной услуги на сайте.
Здравствуйте. Не нужно писать жалобу по образцу, так как каждая ситуация индивидуальна.
Анна, образец жалобы на постановление по делу об административном правонарушении мало чем Вам сможет помочь, так как каждое дело индивидуально. Для того, чтобы добиться отмены постановления недостаточно формально обратиться в вышестоящую инстанцию суда. Нужен юридически грамотно составленный индивидуальный документ конкретно по Вашему делу.