Сделать это мне весьма проблематично, т.к. в собранном состоянии оно уместится разве что в "Газель".
В случае предъявления требования продавцу о замене товара, продавец обязан заменить товар в течение 7 дней, это и есть срок рассмотрения Вашей претензии, которая будет содержать указанное требование. Претензия, отправленная любым способом, имеет силу. Здесь важно, чтобы Вы могли доказать факт получения претензии продавцом, поэтому решайте сами. Наилучший способ - доставить претензию в магазин в двух оригинальных экземплярах, один из которых останется у Вас на руках со штампом и подписью представителя магазина, удостоверяющей факт получения претензии. Не забудьте уведомить продавца, что Вы подадите иск в суд, если Ваше требование не будет выполнено. Обычно, это срабатывает.