Проблемы с подъездом к участку для дачного строительства - как решить ситуацию и заставить администрацию действовать?

Я владею участком земли для Дачного строительства во Всеволожском районе Ленинградской области, на землях сельхозназначения. Уже 5-й год. С этим участком пока к сожалению одни неприятности, т. к. тот, кто его продал, потом мошенническим образом собрал деньги за коммуникации, ничего не сделав, и его сейчас судят по статье «Мошенничество» ч.4 С электричеством я решил вопрос в виде подачи заявки на индивидуальное присоединение. Проблема в том, что к участку нет подъезда, и, т. к. большая часть участков из 40 в моем квартале принадлежит людям, которых я даже не знаю (на сколько я понимаю, родственникам вышеупомянутого мошенника, он их перевел, чтобы не выплачивать потерпевшим компенсации), а несколько других собственников, координаты которых у меня были, тоже потеряли интерес к участкам, то на 40 участков в квартале реально в развитии заинтересовано 2-3 человека, причем разбросанных на расстоянии 200 метров друг от друга. Естественно, силами этих 3 человек построить дороги нереально. К тому же, все окружающие земли являются частной собственностью, а еще подъезд к нашему кварталу проходит через дороги садоводств, которые хотя и не в собственности этих садоводств, но садоводы категорически против, чтобы мы через них ездили. В администрации Лесколово и Всеволожского района я обращался многократно, чтобы они согласовали подъезд и хотя-бы выдали мне координатные точки дорог, но они выдали только примерную схему, подтвердили, что согласованного архитектурного плана массива нет, должно быть собрание собственников для разработки данного плана, и уже пол года, извините за выражение, «компостируют мне мозги». Естественно, все эти годы я плачу налоги за участок по 1000 рублей в год как за участок для дачного строительства. Т. к. по закону к участкам для дачного строительства должен быть предусмотрен подъезд (т.к. на участках для дачного строительства разрешено строительство жилых домов), мой вопрос заключается в следующем: Как мне заставить администрацию сделать подъезд к моему участку? Мною рассматриваются следующие варианты: 1) Я требую через районный суд Всеволожского района путем подачи Гражданского иска обеспечить подъезд к моему участку. Ответчики – Администрация Лесколово и администрация Всеволожского муниципального района. (первые изменяли категорию земель еще до того, как я приобрел участок у мошенника-председателя ДНП, а в ведении вторых находятся дороги на сельхозземлях и разработка архитектурных планов). 2) Я обращаюсь с данными о нарушениях при переводе в правоохранительные органы (Прокуратура, Следственный комитет, Губернатор Ленобласти, уполномоченный по правам человека, Администрация президента – туда я писал про Ленэнерго) + еще указываю на возможную коррупционную составляющую при переводе земель (т.к. собственники платили по 10 т. р. за сотку, а сам перевод бесплатен) и с требованием в кратчайшие сроки и за счет администрации устранить нарушения, а именно: разработать архитектурные планы массива Ойнелово и обеспечить подъезд ко всем участкам для дачного строительства в массиве и установить на дороги сервитут или изъять их в собственность муниципалитета. (Это то, что они должны были сделать еще перед изменением категории земель, на мой взгляд). Подскажите пожалуйста, как мне быть, с чего начать?
Лучший ответ

Читал про вашу проблему на форумхаусе. На самом деле, вам никто не обязан организовывать проезд, вы видели, что покупаете. Оба варианта бесперспективны. Единственный правильный путь - установить сервитут через чужие земли.

Спасибо за ответ!