Подарок и завещание - какое право на квартиру имеет человек, которому отец предоставил право собственности?
Может ли быть такое, что отец при жизни подарил квартиру... и тому кому подарил уже собственник этой квартиры с 29.11 2013 г... и после смерти отца еще осталось завещание на этого же человека и на эту уже квартиру.. которая пре надлежит и так только ему одному... вступить в наследство поскольку открыто наследственное дело у нотариуса.. на ту квартиру которая с 2013 г в собственности...
Лучший ответ
Если отец при жизни распорядился квартирой, в наследственную массу она не войдет.
Спасибо за ответ!