11-летняя девочка купила и использовала краску для волос без разрешения родителей - необходима консультация и совет
Очень нужен ваш совет. Дочка, 11 лет купила в магазине краску для волос и покрасилась, пока меня не было дома. Имеют ли право продавать такой продукт ребенку?
Лучший ответ
краска для волос не является предметом, запрещенным для продажи детям.
Своих внуков слушаться я учу при помощи лекарства на букву Р
Удачи
Тем не менее возрастное ограничение для использования этого продукта есть, а ограничения по продаже -нет. Странно. Лекарство на букву Р )))) применяем. Большое спасибо за ответ!