Спор о передаче прав - как отменить переуступку и восстановить деньги без суда
Переуступила дочери одной, та передарила второй дочери, деньги не хотят отдавать... Как отменить переуступку прав, можно ли признать сделку недействительной без цели придать правовые последствия.
Лучший ответ
Татьяна, чтобы помочь вам, необходимо смотреть сам договор переуступки. В рамках виртуальной консультации, к сожалению, нет возможности Вам помочь. Вопрос в том, Ваша переуступка была возмездной или безвозмездной и т.д.
Если Вам нужна реальная помощь в данном вопросе. обращайтесь, буду рада Вам помочь.
Спасибо за ответ! Безвозмездной была переуступка