Как выбрать наилучший вариант размещения забора на участке после установки электрического столба - компенсация возможна?
Купил участок. Через некоторое время организация собственника этого коттеджного поселка поставила на моем участке электрический столб. У меня два варианта на выбор: поставить забор по реперным точкам (столб внутри участка) или урезать свой участок забором (столб вне участка). Имею ли я право во втором случае на денежную компенсацию?
Лучший ответ
добрый вечер! На вашем участке если стоит столб то должен быть оформлен сервитут.