Еще есть сын - 15 (лет). Ему мы купили однокомнатную кв. и записали его собственником.
В соответствии с СК РФ имущество супругов нажитое в период брака является их совместной собственностью. Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению. При разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами. То есть если Вы не заключали брачный договор, и собственниками являетесь только Вы с супругой, то в случае развода каждый будет иметь право на доли в праве собственности на квартиру.