Опротестование встречного иска об изменении записи в трудовой - возможности и мотивация
Я подала в суд иск о восстановлении на работе. Меня заставили написать заявления по собственному. Иск приняли, но ответчик подала встречный иск об изменении записи в трудовой на запись о увольнении за прогул. Могу ли я опротестовать встречный иск и как мне это мотивировать. Кроме объяснительной об отсутствии на рабочем месте больше ничего не видела и не подписывала, я имею в веду докладные и акты за прогул.
вы можете написать отзыв (возражение) на встречный иск, указав в нем все с чем вы не согласны. встречный иск не признавайте ......
Да можете это сделать. Прогул оформляется актом и с вас должна быть Истребована объяснительная записка.