Страховая группа Компаньон в Уфе не выплачивает присужденные деньги за услуги адвоката - что делать?
Почему в страховую компанию, объясните? СК - должник? Тогда это вообще, извините, глупо.. как бы не потеряли.
Если СК - должник, заберите лист и предъявите его к исполнению в банк, в котором у СК открыт р/c. Или приставам, "на худой конец".
Заберите исполнительный лист из СК и сдайте его с соответствующим заявлением в БАНК, где у СК открыты счета.
Здравствуйте.
Зря Вы отдали в страховую компанию оригинал исполнительного листа!!! Если должник добровольно не исполняет свои обязательства - исполнительный лист нужно отдавать судебным приставам-исполнителям!
обращайтесь в порядке платной консультации в офис со всеми имеющимися документами.