Может ли супруг оформить ипотеку на улучшение жилья, имея двух детей от предыдущих браков, и как лучше оформить документы?

Взяли с мужем ипотеку, с помощью мат. капитала. Расплатились. Те перь решили улучшить жилье

с помощью опять же ипотеки. Супруг оформля ет ее на себя. От предыдущих браков у не го 2 детей. Име ют ли он и право на эту квартиру. Если да то в каких случаях и как лучше оформить документы.

Лучший ответ

Если использовали МК, значит есть доля детей.Необходимо получить согласие органа опеки и попечительства.