Действительность договора между собственником и УК, заключенного в 2005 году, после смены директора управдома в 2010 году - необходимость заключения нового договора и возможные сроки его действия
Если договор между собственником и УК был заключен в 2005 году, а 2010 сменился дирактор управдома, считается ли этот договор действительным или необходимо было заключать новый? На какой срок может заключаться договор с УК?
Лучший ответ
Считается, сделка между лицами, вне зависимости, кто у них управляющие органы.
Любой, в общем случае - как договорятся стороны.