Как защитить свои права при увольнении во время реорганизации компании?
Здравствуйте, Александр.
Вам лично, пока Вас не уволили - обращаться некуда и не с чем.
Запись Ваша, доказательством являться не может, так как получена с нарушением процессуальных норм.
После увольнения, если вы посчитаете его незаконным и необоснованным, Вы сможете обратиться и в прокуратуру, и в ГИТ, и в суд.
В настоящее время, могу предложить Вам обратиться к Работодателю с заявлением о расторжении трудового договора по соглашению сторон, в котором изложите Ваши предложения.
Я бы вам советовал идти по первому пути Обратиться в прокуратуру.Любой суд это нервотрепка