Арендатор ТЦ Муравей от СОЮЗ МАРИНС ГРУПП столкнулся с проблемой расторжения договора из-за большой аренды - что делать?
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос - нужно изучить договор.
По общим правилам предупреждать нужно не менее, чем за три месяца (этот срок может быть сокращен сторонами в договоре).
Но это совершенно не значит, что Вы должна произвести оплату и при этом освободить помещение. Вы вправе также пользоваться помещением все эти месяцы. По истечению этих месяцев Вы вправе освободить помещение и никто не может с Вас что-то удерживать.