Через какое время можно продать недвижимость,купленную от застройщика?

После развода с супругом, через какое время я могу купить недвижимость, чтобы он не претендовал?
Лучший ответ

После вступления в законную силу решения суда о расторжении брака.

Спасибо за ответ!

В любое время после того как решение вступит в законную силу

на следующий день уже можете. Важно, чтобы деньги на приобретение не были у вас на счету в браке