Покупка авто вавтосалоне Реал моторс - обман с ценой и процентами по кредиту, дальнейшая судебная битва и возможные последствия
При покупке авто вавтосалоне Реал моторс обманным путём была завышена стоимость авто рено дастер г.в 2013. обычная комплектация 880 т. р и кредит ООО МИКРОФИНРЕЗЕРВ за место 6.6%годовых путём подмены документов стал 33%годовых, это при внесении в кассу Автосалона Реал моторс 300000 т. р.подали в суд,, подали досудебные письма приостановить штрафы, такак кредит не плочу до суда, что меня ЖДЁТ,авто в залоге, по договору, но птс на руках.
"что меня ЖДЁТ"
Всё зависит от содержания претензий и иска, правовой позиции, а также от того, на сколько юридически грамотно будете участвовать в судебном процессе.
Олег, надо смотреть все документ, чтобы сделать прогноз, что Вас ждёт.