Ответственность за кредиты в гражданском браке - возможно ли привлечь мужа к оплате?
В грожданском браке муж оформил несколько кредитов на жену, что бы закрыть свои долги! В данный момент они разошлись и вместе не живут и муж отказывается оплачивать эти кредиты! Возможно ли привлечь его к оплате этих кридитов?
Лучший ответ
Брак не зарегистрированный не порождает никаких прав и обязанностей - заставить никак нельзя