Какие справки считать достаточными для удовлетворения суда - анализ ПНД и НД
Елена Вадимовна!
Очень хороший ответ, но архивную справку из домовой книги, согласно ответа начальника паспортного стола (ссылаясь на закон о не разглашении информации), получить может по запросу нотариус либо суд. Справку дают только по прописанным на текущую дату. Что делать?
Справку из ПНД продавец предоставил, в справке написано, что указанный гражданин в картотеке ПНД не значится.
В справке из НД указано, что указанный гражданин в наркологический диспансер не обращался, сведения о нем отсутствуют, в связи с чем, отсутствие или наличие наркологических заболеваний не установлено.
Можно ли считать справки ПНД и НД, выданные с вышеуказанными формулировками, достаточными для удовлетворения суда?
Лучший ответ
Добрый день!Это на усмотрение суда, но де-юре они легитимные. Удачи вам если вдруг у вас случиться беда, то срочная юридическая неотложная помощь всегда рядом, звоните или пишите.