Проблемы с недвижимостью - необходимость поиска адвоката с оплатой по результату.
Вы не найдете адвоката "по результату". Каждый адвокат работает и получает за это гонорар. На ваших условиях могут работать либо начинающие юристы, либо студенты. Можете поэксперементировать, но не рекомендую в вашей ситуации, у вас слишком серьезное дело. Потом можете не исправить ситуацию.
Вам уже пора заявить иск. При подаче иска нужно думать, есть ли возможность наложить арест на имущество ответчика с целью взыскания денежных средств с этого лица. По вашему делу рекомендую обратиться к грамотному адвокату, который ведет такие дела - Кислицын Алексей Леонидович 8-925-504-51-96. Удачи
Здравствуйте. Зря тратите время, ни один опытный адвокат не работает по результату.
С оплатой по результату опытного адвоката или юриста, которые действительно смогли бы с большой вероятностью одержать в суде процессуальную победу, Вы не найдёте. А вчерашние студенты или бестолковые юристы или адвокаты, выдающие себя за профессионалов, Вам скорее навредят, чем помогут.