Ограничение срока задержания приглашенного на беседу к следователю - какие права у гражданина?
На какое время могут задержать человека пригласив его на беседу к следователю.
Ситуация. Обыск с утра по постановлению. С 7 до 10.Изымают документы компьютеры, приглашают проехать с представителями власти для дачи пояснений.
На данный момент времени (19-15) сведений о человеке нет. Как и чем можно аргументировать в полиции чтобы пнедоставили сведения где человек и что ему вменяется.
Если человек подозревается в совершении преступления, его могут задержать до 48 часов.Если Вам в дежурной части на дают номер телефона следователя по этому делу, или следователь не отвечает на вопрос, обратитесь к адвокату..