Мой сын имея свою жилплощадь прописан в моем доме вместе со своим сыном. За них плачу я. Как мне их выписать? Заранее благодарю.

Лучший ответ

Здравствуйте Наталья Михайловна! Если в добровольном порядке решить вопрос не получается, обращайтесь в суд с требованием о прекращении права пользования и снятии с регистрационного учета. Другого варианта нет.

Спасибо за ответ!

если сам не согласен,то придется подавать в суд

Спасибо за ответ!

можете обратиться в суд с иском о прекращении права пользования

на основании решения суда можно будет снять с регистрационного учета

Спасибо за ответ!

Если вы собственник квартиры, то вы можете подготовить и подать исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета

Спасибо за ответ!