Как приватизировать квартиру свекрови, чтобы остаться в очереди на получение собственного жилья
Прописаны в неприватизированной 3 комн. Квартире военнослужающая, муж и 2 несовершеннолетних детей в квартире свекра и свекрови, всего 6 человек. Стою в очереди с 2008 г. Свекр хочет приватизироаать квартиру, у моих родителей приватизиоована, могу туда прописаться, чтобы остаться в очереди.
Лучший ответ
Анна, Вы и ваши несовершеннолетние дети можете, с согласия собственника т.е. Ваших родителей, прописаться в их приватизированной квартире и таким образом Вы останетесь в очереди нуждающихся.
С уважением, адвокат Л.Н.Носкова
Если жилье служебное,то не приватизируете.