Наследование земельного участка бабушки, выделенного в советские времена от ж/дороги, после ее смерти - права и возможности
Бабушке была выделена земля в советские времена от ж/дороги. Она умерла 7 лет назад. Имеем ли мы право вступить в наследство на эту землю? Т.к. после смерти вступали в наследство на ее дом, а про земельный участок забыли.
Бабушка зарегистрировала свое право собственности на участок? Это участок на котором построен жилой дом или другой? Надо детально изучить ситуацию, возможно право собственности на участок может быть признано за наследниками по решению суда.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
можете, но скорее всего через решение суда