Судебные приставы вызываются в спорной квартире - бывшая жена оштрафуется за закрытие комнаты?
Через суд я вселился в квартиру свою, которая является спорной, но там я не живу, я сделал для того, чтобы мне бывшая жена выдала ключи и я мог спокойно посещать квартиру когда её нет дома с детьми. Квартира однокомнатная, моих вещей там нет и мебель тоже её только. Но она закрыла комнату, чтобы я не мог пользоваться её вещами и получается я могу только спокойно пользоваться туалетом, коридором и кухней. Когда она мне отдала ключи, то мы заключили мировое соглашение, где написано было, что ответчица в зале судебного заседания передает истцу ключи от входной квартиры и обязуется не чинить препятствия в пользовании квартирой, дает ему возможность вселится и проживать в квартире, распоряжаться квартирой, как собственнику жилого помещения. Я хочу вызвать судебных приставов в эту квартиру и чтобы она мне открыла и комнату. Оштрафуют её?
бывшая супруга не выполняет решение суда - судебный пристав-испонитель может привлечь ее а кадминистративной ответственности и наложить штраф...