Как получить выплату за украденное имущество, несмотря на отрицательное решение ССП?
В мою пользу было назначено решение о выплате мне ущерба украденного имущества. При обращении в ССП мне сказали, что брать нечего и вряд ли будет. Как быть?
Лучший ответ
если решение суда не исполняется, то вы вправе подать жалобу начальнику службы СП
Спасибо за ответ!