Уведомление о изменении условий трудового договора для бухгалтера с 16.05.2014
Правильно ли я поняла что если уведомление от 16.05.2014, то в нем должно быть сказано что занимаемая вами должность бухгалтера с 16.07.2014 будет составлять 0,5 ставки?
Уведомление не действительно?
Уведомление
В связи с приведением окладов работников в соответсвие с фактическими объемами работ и на основании приказа № от 16.05.14
Вы предупреждаетесь об изменении условий трудового договора
Занимаемая вами штатная должность бухгалтера с 16.05.2014 будет составлять 0,5 ставки. В случае отказа от продолжения работы, в связи с изменением определенных сторонами условий трудового договора вы будете уволены по истечении двух месяцев со дня предупреждения с настоящим уведомлением. По состоянию на 16.05.2014 вакантных должностей нет.
Да действительно вас должны уведомить о сокращении не менее чем за 2 месяца. С вами будет расторгнут трудовой договора с 16.07.14. Не подписывайте уведомление. Или обжалуйте в суде. Однако в случае если вам предложили некую компенсацию и вы согласны то возможно расторгнуть трудовой договор и раньше указанного срока.