Несоблюдение финансовых обязательств работодателем по агентскому договору - на сколько законен его отказ
Устраивалась работать по агентскому договору. Дабы не спешить с оформлением трудового договора. Договаривались, что работодатель выплатит сумму оклада на тот период, который отработала по агентскому договору. После месяца работы поняла, что не мое и сказала о своем решении директору. В итоге он мне нисколько не заплатил, свой отказ оправдал тем, что агентский договор не имеет никакой юридической силы. Неужели это на самом деле так?
Любой договор имеет силу, если он заключен в надлежащей форме
Вас просто обманули,имеете право взыскать.