Как составить заявление в управляющую компанию о не признании мной долгов прежнего собственника и просьбе об отмене или открытии нового лицевого счета
Как правильно написать заявление в у.к. о не признании мною долгов прежнего собственника? В бух-рии отказываются обнулять или открывать новый л.с,а если оставят этот, то долги должны гасить мы,на то,что они не наши ответ один-купили квартиру с долгами-платите или ищите прежнего хозяина, требуйте долг с него. Подскажите, как грамотно решить этот вопрос?
Лучший ответ
ничего писать не нужно
в силу закона вы не отвечаете по долгам прежнего собственника
просто не платите и все
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Платите текущие платежи не обращая внимание на долги прежнего собственника.