Подозрение на некомпетентность врача после удаления зуба мудрости - возможность подачи иск в суд на возмещение морального и физического ущерба
Удалил зуб мудрости в бесплатной поликлинике, пошло воспаление с подозрением заражения крови увезли на скорой в больницу, операции и прочее, лежать 2 недели. Подозрения на некомпетентность врача. Могу ли я подать на него в суд с запросом возмещения морального и физического ущерба?
Лучший ответ
могу ли я подать на него в суд с запросом возмещения морального и физического ущерба?
Можете