Вопросы, связанные с правоустанавливающим документом на дом в селе Нижегородской области по состоянию на 24.12.1991 г. у дарителя и требованиями к договору дарения.
Какой должен быть правоустанавливающий документ на дом, который находится в селе Нижегородской области по состоянию на 24.12.1991 г. у дарителя? В скольких экземплярахдолжен был составлен договор дарения на дом в селе и в каком документе и где он должен зарегистрироваться. (время действия декабрь 1991 г.). Где государственная регистрация права должна быть? Должен ли договор дарения (декабрь 1991 г в селе) пройти государственную регистрацию права в настоящее время и на основании какого документа должны выдать свидетельство на право собственности на дом, если с начала был дом на матери, а в 1991 г. подарен дочери.
Лучший ответ
договоры в те годы регистрировались в бюро технической инвентаризации