Продажа приватизированной квартиры - права без права на жилплощадь и выписка несовершеннолетнего ребенка
У моих родителей квартира приватизирована на их двоих в равных долях. Я с моим родным братом и его грудным ребенком в ней только прописаны без права на жилплощадь. Могут ли родители продать квартиру без согласия брата, и будет ли ребенок не достигший совершеннолетия без проблем выписан из продаваемой квартиры.
Лучший ответ
если вы отказались от участия в приватизации, то сохраняете право на жилье и выселить вас нельзя