Отключили горячую воду в городе - как вернуть ненадлежащего качества водонагреватель, замененный в Эльдорадо?

Купила в Эльдорадо проточный водонагреватель, когда в городе отключили горячую воду. Он оказался ненадлежащего качества, мне его заменили на такой же. Пока меняли - дали воду. Теперь он не понадобится до следующего года, тогда же как раз уже истечет срок гарантии. Мы его даже из упаковки не достали. Как его вернуть?

Лучший ответ

К сожалению не вернуть.

Большое спасибо!

Его нельзя вернуть, если он надлежащего качества.