Продавец продал пиво несовершеннолетним, но об этом сказали сами дети, как можно воздействовать на продавца?
Лучший ответ
Светлана Владимировна, письменно возьмите с нее расписку, что она ознакомилась с положениями КОАП РФ о запрете продажи пива несовершеннолетним. Устно скажите, что в случае штрафа, компенсировать его будет она (до 100 тыс рублей)
Нужны действия сотрудников полиции чтобы привлечь.