Как защитить свои права при невыполнении заказа и отказе продавца принимать претензию по ЗПП?
Уважаемая Юлия Николаевна, г.Югорск !
Исходя из представленной вами информации законных оснований для отмены решения суда первой инстанции НЕ имеется.
Поэтому рекомендую вам обязательно вручить в Суд ваши письменные Возражения и участвовать в суде апелляционной инстанции.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 04.06.2014г
12:28 моск.
Приходите в суд, настаивайте на том чтобы решение оставили в силу. Направьте возражения в суд первой инстанции (ст 325 ГПК РФ)
получите исполнительный лист и передайте сначала заверенную нотариально копию с заявлением в банк Продавца, если реквизиты не знаете можете в налоговой заказать выписку из р/с Продавца на основании исполнительного листа, если деньги есть, то банк перечислит Вам. Если нет денег, то к приставам