Проблемы с телефоном на гарантийном обслуживании - задержка ремонта и отказ в возврате денежных средств
Возможен.Вы бланк то заполнили и копию сняли?
Если некачественный товар отправляется на экспертизу, то продавец (организация) или изготовитель должны провести ее за свой счет или же вернуть вам расходы, если вы выполняли ее за свой счет.
Когда вы передаете товар для проведения проверки, обязательно составьте акт сдачи-приемки, в котором укажите все мелочи внешнего вида, состояния: наличие либо отсутствие царапин и потертостей, сколов, трещин и прочих дефектов; особенности покраски и пр.
Не стесняйтесь лично присутствовать при проверке качества товара и на экспертизе;
Отправьте вместо себя законного представителя (с доверенностью);
Возьмите видеокамеру и свидетелей;
Записывайте все свои замечания и делайте предложения во время процедуры проверки.
Анна! Да, возврат денежных средств возможен.Для начала вам нужно подготовить претензию.