Проблема гражданства - Как вернуться в родной Крым после отказа
У меня есть квартира в Крыму, там проживает мой сын со своей семьей. В квартире на момент референдума был прописан только сын. У меня также есть квартира в Киеве, где прописана я и 2-й мой сын. Я дорабатывала до пенсии и собиралась вернуться домой, оставив квартиру младшему сыну. Теперь после референдума у меня возникла проблема я не могу вернуться к себе домой, так как мне отказали в гражданстве, хотя я предоставила документы, что родилась в Крыму, имею свое жилье, работала по трудовому соглашению, обслуживалась в клиниках. Помогите пожалуйста найти выход из сложившейся ситуации. С этого месяца я пенсионер подаю документы на оформление пенсии и очень хочу вернуться на постоянное место жительство в Крым при этом хочу иметь гражданство Российской Федерации к тому же мой покойный отец родом из Магнитогорска их во время войны переселили в Крым.
Лучший ответ
Нет выхода.Нужно было до референдума успеть зарегистрироваться в Крыму.