Вопросы по работе адвоката в случае мошенничества и представления интересов в суде
Здравствуйте, Артём Геннадьевич.
Если у адвоката много работы, значит он хороший адвокат. Заочно судить трудно, однако, ничего особенного в Вашем случае не вижу. Обычная практика. Срок рассмотрения заявления в прокуратуре - месяц, а ответа от них можно ждать и два и три. Что касается подписи в заявлении, то стандартная доверенность на представительство даёт адвокату право подписывать заявление от имени доверителя своей подписью. Далее, решать, конечно, Вам, в зависимости от конкретных обстоятельств. А трубку адвокат может не брать потому, что в это время находится в судебном заседании. Там мы телефоны отключаем. Главное, чтобы потом перезванивал. Удачи
Вам нужно всю эту историю рассказать юристу с Вашего региона, дистанционно Вам не поможешь.