Возможность отказа от выплаты остатка за дом в случае скрытия недостатков - как вернуть деньги и передать недвижимость обратно продавцу
Возможно ли не выплатить уплату остатка суммы за преобретенный дом при заключенном договоре - купли продажи. Срок уплаты остатка до 01.07.2014 должны отдать сумму, но продавец при продаже скрыл видимые недостатки продаваемого дома, мы очень возмущены, как возможно вернуть и уплаченную нами сумму, а снашей стороны вернуть дом продавцу.
Лучший ответ
Интересно. как продавец смог скрыть ВИДИМЫЕ недостатки. Вы что квартиру не осматривали? Более того, в договоре наверняка имеется пункт, согласно которому вы дом осмотрели, ознакомлены с его техническим состоянием и претензий никаких не имеете. Поэтому скорее всего, суд будет на стороне продавцов.
Спасибо за ответ!