Право пенсионера из Украины с временным убежищем в России на пенсионные выплаты - возможно ли это?
Если человек пенсионер из Украины, получив временное убежище в России может ли он расчитывать на какие-либо пенсионные выплаты от России?
Лучший ответ
Только когда переведет с Украинского ПФ в ПФР свое пенсионное дело.
Спасибо за ответ!