Право на улучшение жилищных условий для сына, проживающего с матерью лишенной родительских прав в однокомнатной квартире по соц. найму
В однокомнатной квартире по договору соц. найма проживают сын 18 лет и мать лишенная в отношении сына родительских прав, сын проживал до 18 лет в детском доме, имеет ли он право на постановку на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных прав? Спасибо.
Лучший ответ
Имеет полное право, обращайтесь в орган опеки и попечительства, т.к. квартиры выдают сиротам и детям лишенных родителей род.прав до 21 года. Удачи.