Невыплата зарплаты за выполненную работу - юридические аспекты и вероятность получения компенсации
Договор подряда был заключен на 3 месяца и продлялся на следующие 3 месяца несколько раз. После переезда в другой филиал и выполнение других функций, договор возобновлен не был, т.к. сначала обещали ввод штатной должности, потом произошла смена руководства и стремление к сокращению штата. Но всё это время работа делалась мною без оплаты, в надежде, что работу оплатят. Есть ли вероятность получить з/п за всё время, если юридически я в компании не числюсь, но работу делаю?
Лучший ответ
Здравствуйте, Любовь Алексеевна!
По условиям договора подряда подавайте претензию с требованиями. Будут вопросы, пишите.
Юридические услуги в Москва
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций